Бельгия — Англия 2:0

Бельгия рвёт Англию

Сегодня бельгийцы заработали себе третье место в чемпионате мира по футболу, обыграв Англию со счётом 2:0 .

С самого начала матча Бельгийцы активно начали игру. И уже на 4-ой минуте закатили первый мяч в ворота Англии. Доминирование на поле, было явно выражено бельгийцами. Англичане ударили первый раз по воротом, только на 14-ой минуте. Почти весь первый тайм матча, прошёл в середине поля.

Во втором тайме, Англия совершает замены сразу двух игроков. Более активной игре, это не поспособствовало. Так как уже на 82-ой минуте бельгийцы закатывают ещё один мяч в ворота, тем самым получают победу. До конца матча Бельгия держала очень крепко оборону. Пара попыток Англии забить, ни к чему не привели. Матч закончился однозначной победой Бельгии.

Состав команд :

Бельгия : Компани, Вертонген, Менье, Тилеманс, Витсель, Шадли, Де Брёйне, Азар, Лукаку, Куртуа, Алдервейрелд.

Англия: Стоунс, Джонс, Дайер, Делф, Пикфорд, Роуз, Стерлинг, Кейн, Триппьер, Магуайр, Лофтус-Чик.